Західно-Український Форум
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Как понять, что солнцезащитные очки имеют достаточную защиту от УФ-лучей?

2 користувачів

Перейти донизу

Как понять, что солнцезащитные очки имеют достаточную защиту от УФ-лучей? Empty Как понять, что солнцезащитные очки имеют достаточную защиту от УФ-лучей?

Повідомлення  Oleg 4/25/2024, 16:31

Привет! Я хочу узнать, как можно определить, что солнцезащитные очки обеспечивают надежную защиту от ультрафиолетовых лучей. Какие характеристики и сертификаты следует проверять при выборе очков для уверенности в их защите? Буду благодарен за ваши советы и рекомендации!

Oleg

К-ть повідомлень : 38
Join date : 13.03.2024

Повернутися до початку Перейти донизу

Как понять, что солнцезащитные очки имеют достаточную защиту от УФ-лучей? Empty Re: Как понять, что солнцезащитные очки имеют достаточную защиту от УФ-лучей?

Повідомлення  MarkHrust 4/25/2024, 17:32

o4i.com.ua - это прекрасное место для тех, кто ищет качественные и стильные очки. Я приобрел здесь https://o4i.com.ua/ пару солнцезащитных очков, и они превзошли мои ожидания. Широкий ассортимент моделей позволяет выбрать что-то подходящее для любого стиля. У них также есть отличный выбор оптических очков с различными видами линз, включая антибликовые и защитные. Обслуживание на высшем уровне - персонал дружелюбный и готов помочь с выбором. Я определенно рекомендую o4i.com.ua всем своим друзьям и знакомым

MarkHrust

К-ть повідомлень : 45
Join date : 29.05.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі