Західно-Український Форум
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Куда мне надо обращаться?

2 користувачів

Перейти донизу

Куда мне надо обращаться? Empty Куда мне надо обращаться?

Повідомлення  Tsibulka 9/5/2023, 21:26

Чтобы узнать какие документы надо для того чтобы подать заявление на развод и собственно подать это заявление, мне нужно в суд по месту прописки? Или подойдет любой суд Киева?
Tsibulka
Tsibulka

К-ть повідомлень : 5
Join date : 08.08.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Куда мне надо обращаться? Empty Re: Куда мне надо обращаться?

Повідомлення  Xristina 9/12/2023, 03:38

Tsibulka пише:Чтобы узнать какие документы надо для того чтобы подать заявление на развод и собственно подать это заявление, мне нужно в суд по месту прописки? Или подойдет любой суд Киева?


Чтобы точно узнать требования и процедуру подачи заявления на развод вам лучше всего обратиться в суд по месту вашей регистрации (прописки) или в суд, который имеет юрисдикцию над вашим местом проживания. Обычно разводные дела рассматриваются в суде по месту жительства одной из сторон.

Если вы находитесь в Киеве, вам следует обратиться в суд Киева, который отвечает за ваше местопроживания или прописку. Вы можете получить дополнительную информацию о конкретных судах в Киеве, которые занимаются разводами https://prosto-alimenty.com/sudy-kieva/ там вы найдете информацию о судах, адресах и контактах, что может быть полезным для вашей ситуации.

Xristina

К-ть повідомлень : 22
Join date : 10.08.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі