Західно-Український Форум
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Домашние животные

2 користувачів

Перейти донизу

Домашние животные Empty Домашние животные

Повідомлення  lida51 9/27/2023, 22:45

Добрый день! В этом году учусь в институте по специальности кролиководство, изучаю соответствующую литературу. Совместно прохожу обучение на животноводческом производстве. Киньте пруф на современный сайт, на котором было бы множество актуальной информации по разнообразным вопросам. Например, о том, сколько в день следует кормить кролей? Или – какие разновидности разводимых зверей существуют? Спасибо, Лидия.

lida51

К-ть повідомлень : 2
Join date : 31.08.2023

faina27 поставив(ла) "Подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу

Домашние животные Empty Re: Домашние животные

Повідомлення  faina27 10/4/2023, 21:53

lida51 пише:Добрый день! В этом году учусь в институте по специальности кролиководство, изучаю соответствующую литературу. Совместно прохожу обучение на животноводческом производстве. Киньте пруф на современный сайт, на котором было бы множество актуальной информации по разнообразным вопросам. Например, о том, сколько в день следует кормить кролей? Или – какие разновидности разводимых зверей существуют? Спасибо, Лидия.

Доброго времени суток! Домашние любимцы выведены для обитания неподалеку от человечества. Домашние звери первоначально способствовали множественным целям, позиционировались как компаньоны, поставщики пищи, и средства транспорта, а также в плане защиты человека и домов. Приручение животных производилось в плане многолетней эволюции, разнообразной для видов. Не секрет, приручение зверей предписывало соответствующие навыки а также заботу о потребностях каждого вида. Это подразумевает правильное питание, медобслуживание и создание удобных условий для размножения. Конечно же, каждый питомец проявляет свои запросы, требует внимательного ухода. Более подробную информацию о домашних питомцах рекомендую посмотреть на animalsik.com. Я лично занимаюсь животноводством, этот вебсайт у меня в закладках, и я постоянно туда обращаюсь. Я сама, зоотехник, трудовой стаж 12 лет.

faina27

К-ть повідомлень : 2
Join date : 04.09.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі