Західно-Український Форум
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Аккумулятор для ноутбука

5 користувачів

Перейти донизу

Аккумулятор для ноутбука Empty Аккумулятор для ноутбука

Повідомлення  Виталий 4/25/2021, 03:19

У меня на ноуте акб быстро садится, хочу найти новый. Где найти оригинальный?

Виталий

К-ть повідомлень : 7
Join date : 25.04.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Аккумулятор для ноутбука Empty Re: Аккумулятор для ноутбука

Повідомлення  ween 4/26/2021, 02:56

Виталий пише:У меня на ноуте акб быстро садится, хочу найти новый. Где найти оригинальный?

Что у вас за ноутбук? Оригинальный можно найти через интернет. Я себе нашел хороший адаптер на Амазоне.

ween

К-ть повідомлень : 93
Join date : 11.01.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Аккумулятор для ноутбука Empty Re: Аккумулятор для ноутбука

Повідомлення  Виталий 4/26/2021, 03:07

ween пише:
Виталий пише:У меня на ноуте акб быстро садится, хочу найти новый. Где найти оригинальный?

Что у вас за ноутбук? Оригинальный можно найти через интернет. Я себе нашел хороший адаптер на Амазоне.

У меня lenovo, хороший ноутбук, ideapad 320. Он классно все грузит, никаких глюков и багов. У него батарея не съёмная, так что я даже не знаю что делать. Из-за границы я могу не той заказать ноут и не получится его вернуть.

Виталий

К-ть повідомлень : 7
Join date : 25.04.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Аккумулятор для ноутбука Empty Re: Аккумулятор для ноутбука

Повідомлення  ween 4/26/2021, 03:33

Виталий пише:
ween пише:
Виталий пише:У меня на ноуте акб быстро садится, хочу найти новый. Где найти оригинальный?

Что у вас за ноутбук? Оригинальный можно найти через интернет. Я себе нашел хороший адаптер на Амазоне.

У меня lenovo, хороший ноутбук, ideapad 320. Он классно все грузит, никаких глюков и багов. У него батарея не съёмная, так что я даже не знаю что делать. Из-за границы я могу не той заказать ноут и не получится его вернуть.

Ну да, если покупать на Али или Амазоне то вы не сможете вернуть товар по гарантии или просто вернуть его на протяжении 14 дней. Вот есть обзор универсального адаптера с Китая https://www.youtube.com/watch?v=qBfvYPlvGFo Только с такими зарядками надо быть осторожнее, ведь не всем они могут не подойти. Когда будете искать аккумуляторы для ноутбуков lenovo https://zeto.ua/category/akkumulyator/lenovo.html указывайте точную модель, вплоть до последних цифр и букв. Стоимость зарядки небольшая, всего за 300-400 грн сможете приобрести + еще доставка.

ween

К-ть повідомлень : 93
Join date : 11.01.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Аккумулятор для ноутбука Empty Re: Аккумулятор для ноутбука

Повідомлення  Виталий 5/18/2021, 18:29

Спасибо большое за совет!

Виталий

К-ть повідомлень : 7
Join date : 25.04.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Аккумулятор для ноутбука Empty Re: Аккумулятор для ноутбука

Повідомлення  ween 5/18/2021, 18:59

Вот еще один гайд, как выбрать адептер для ноута https://www.youtube.com/watch?v=x4zheA8D1pU&t=2s Возможно будет полезно, поэтому я и оставляю ссылочку.

ween

К-ть повідомлень : 93
Join date : 11.01.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Аккумулятор для ноутбука Empty Re: Аккумулятор для ноутбука

Повідомлення  Leila 3/21/2023, 03:07

А чем зарядить вообще ноут, если света нет?

Leila

К-ть повідомлень : 35
Join date : 15.06.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Аккумулятор для ноутбука Empty Re: Аккумулятор для ноутбука

Повідомлення  Дилейна 3/21/2023, 13:46

Тоді вам варто придивитись до зарядних станцій [url=https://btps.com.ua/ ]BtPS[/url]. Ми купували й собі в квартиру саме таку зарядну станцію і можу вам сказати, що ми залишились дуже і дуже задолблен тим, наскільки круто та якісно вона працює. Та й круто, що тут завжди приємні ціни, великий асортимент і можна отримати детальну консультацію щодо станції.

Дилейна

К-ть повідомлень : 39
Join date : 15.06.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Аккумулятор для ноутбука Empty Re: Аккумулятор для ноутбука

Повідомлення  KiraNefedova 3/22/2023, 02:56

Брала через магазин техники из Европы, потому как у меня модель далеко не новая, а найти такой устаревший аккумулятор, как оказалось, очень непросто.

KiraNefedova

К-ть повідомлень : 26
Join date : 28.02.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Аккумулятор для ноутбука Empty Re: Аккумулятор для ноутбука

Повідомлення  Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі