Західно-Український Форум
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ищу сервис для проверки и ремонта подушек безопасности

2 користувачів

Перейти донизу

Ищу сервис для проверки и ремонта подушек безопасности Empty Ищу сервис для проверки и ремонта подушек безопасности

Повідомлення  Oleg 3/14/2024, 17:26

Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь. Я ищу сервисный центр или компанию, которая специализируется на проверке и ремонте подушек безопасности в автомобилях. Мне важно, чтобы работа была выполнена качественно и с гарантией безопасности. Если у вас есть рекомендации или опыт обращения в подобные компании, поделитесь, пожалуйста!

Oleg

К-ть повідомлень : 38
Join date : 13.03.2024

Повернутися до початку Перейти донизу

Ищу сервис для проверки и ремонта подушек безопасности Empty Re: Ищу сервис для проверки и ремонта подушек безопасности

Повідомлення  MarkHrust 4/3/2024, 20:23

Компания Airbag Service - профессионалы в сфере ремонта подушек безопасности. Обращался к airbag service с проблемой в подушке безопасности ремонт, и остался впечатлен их качеством обслуживания. Сотрудники airbag service оперативно выявили и устранили неисправность, обеспечив мне гарантию на проделанную работу. Кроме того, я воспользовался услугой перетяжки салона авто, и результат превзошел ожидания.

MarkHrust

К-ть повідомлень : 45
Join date : 29.05.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі