Західно-Український Форум
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

помогите советом

Участников: 3

Донизу

помогите советом Empty помогите советом

Створювати  Лено4ка 9/23/2021, 18:16

Всех приветствую на данном форуме, дорогие пользователи. Я скоро открываю свое игровое кафе и хотел бы закупить пару приставок. Может быть вы смогли бы подсказать мне какие модели лучше выбирать и вообще в каком магазине выгоднее всего покупать?

Лено4ка

К-ть повідомлень : 12

На початок Донизу

помогите советом Empty Re: помогите советом

Створювати  West 9/23/2021, 19:16

Странно, что Вы собрались открывать игровое кафе, но ничего не смыслите в приставках. Ну, если Вы хотите, чтобы в Ваше каые ходили, тогда стоит купить икс бокс x . Вообще, в предложенном магазине очень широкий выбор разных моделец и акессуаров в к ним и все это по адекватной цене, так что у Вам получится сэкономить.

West

К-ть повідомлень : 4

На початок Донизу

Створювати  Fiona Сьогодні в 05:47

Лено4ка пише:Всех приветствую на данном форуме, дорогие пользователи. Я скоро открываю свое игровое кафе и хотел бы закупить   пару приставок. Может быть вы смогли бы подсказать мне какие модели лучше выбирать и вообще в каком магазине выгоднее всего покупать?

Могу подсказать, где можно купить диски Xbox One на выгодных условиях. Интернет магазин GameBuy  предлагает огромный выбор дисков различного жанра, все в наличии, цены сравнительно невысокие, часто действуют хорошие скидки. Недавно приобрела игру Dead Rising 4, реально зацепила, люблю игры в жанре экшен, потрясающая динамика, огромное разнообразие оружия и захватывающая борьба за выживание в открытом мире, полном кровожадных зомби.

помогите советом 50371964608576

Fiona
Fiona

К-ть повідомлень : 38

На початок Донизу

Створювати  Спонсорований контент

Спонсорований контент

На початок Донизу

На початок

- Подібні теми

Права доступу до цього форуму