Західно-Український Форум
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ищу институт психологии

2 користувачів

Перейти донизу

Ищу институт психологии Empty Ищу институт психологии

Повідомлення  Nikolay Ivanov78 6/15/2023, 20:42


Привет всем!

Я ищу онлайн-институт по психологии и хотел бы получить некоторую информацию и рекомендации от сообщества. Если кто-то здесь знает хороший онлайн-институт, который предлагает программы обучения по психологии, пожалуйста, поделитесь своими рекомендациями.

Мне интересны качество обучения, опыт преподавателей, доступность материалов и возможность получить сертификат или диплом по окончании программы. Также, буду благодарен за информацию о стоимости обучения и продолжительности программ.

Если у вас есть личный опыт обучения в онлайн-институте по психологии или если вы знакомы с кем-то, кто проходил такое обучение, буду рад услышать ваши истории и впечатления.

Спасибо большое заранее за вашу помощь и советы!

Nikolay Ivanov78

К-ть повідомлень : 1
Join date : 15.06.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Ищу институт психологии Empty Re: Ищу институт психологии

Повідомлення  MarkHrust 6/15/2023, 21:50

Институт психологии и психотерапии PSY Алматы – это идеальное место для тех, кто хочет изучить психологию и углубить свои знания в этой области. Они предлагают широкий выбор курсов, которые охватывают различные аспекты психологии, от основ до более специализированных тематик. Я особенно ценю их курсы по психологии отношений, которые помогли мне лучше понять и взаимодействовать с партнерами в своих отношениях.
Ищу институт психологии Images?q=tbn:ANd9GcR1-dR0rvc_-jtFyFY-CzRMUv5TjvrBTQOcfg&usqp=CAU

MarkHrust

К-ть повідомлень : 45
Join date : 29.05.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі