Західно-Український Форум
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Кто подскажет как выбрать новый смартфон?

5 користувачів

Перейти донизу

Кто подскажет как выбрать новый смартфон? Empty Кто подскажет как выбрать новый смартфон?

Повідомлення  Aster 1/28/2022, 01:20

Скажу так я был счастлив когда мне купили хороший качественный смартфон xiaomi ну с годами он начал подвисать и тормозить поэтому хочу купить себе что-то получше понадёжнее!

Aster

К-ть повідомлень : 30
Join date : 25.12.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Кто подскажет как выбрать новый смартфон? Empty Re: Кто подскажет как выбрать новый смартфон?

Повідомлення  Luter90 1/28/2022, 02:09

Я особо не интересуюсь новинками китайских смартфонов, но наверное уже вышли новинки в продажу. Хотя, я бы вам лучше посоветовала заказать что-то вроде самсунга. Пусть не самой топовой модели, но есть отличные базовые варианты. Они круче намного сяоми.

Luter90

К-ть повідомлень : 34
Join date : 28.10.2021

https://masterzoo.ua/ua/catalog/koti/korm-dlya-kotv/

Повернутися до початку Перейти донизу

Кто подскажет как выбрать новый смартфон? Empty Re: Кто подскажет как выбрать новый смартфон?

Повідомлення  kateostin 1/28/2022, 02:11

Я слабо разбираюсь в разной технике и особенно смартфонах, но присмотрела себе для покупки в кредит новый Oppo. Если не ошибаюсь, то это одна из торговых веток того же Сяоми. Красивый телефон, что о нем думаете?

kateostin

К-ть повідомлень : 8
Join date : 07.11.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Кто подскажет как выбрать новый смартфон? Empty Re: Кто подскажет как выбрать новый смартфон?

Повідомлення  Vollndes 1/28/2022, 02:15

kateostin пише:Я слабо разбираюсь в разной технике и особенно смартфонах, но присмотрела себе для покупки в кредит новый Oppo. Если не ошибаюсь, то это одна из торговых веток того же Сяоми. Красивый телефон, что о нем думаете?
Скажу вам так, есть много хороших отзывов о компании apple которая выпускает хорошие смартфоны iphone все из них предыдущих новинок были популярны вот и настал черед apple iphone 13 pro max 512gb sierra blue https://stylus.ua/apple-iphone-13-pro-max-512gb-sierra-blue-p830102c170.html можете посмотреть на этом сайте тут всегда в предоставлении лучшие новинки.
Примором сами можете зайти оценить все его возможности на себе он просто на высочайшем уровне показывает насколько он хороший может и ценник завышенный но это мнение тех кто покупает китайские смартфоны!
Кто подскажет как выбрать новый смартфон? D2Wvw91r
Vollndes
Vollndes

К-ть повідомлень : 118
Join date : 13.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Кто подскажет как выбрать новый смартфон? Empty Re: Кто подскажет как выбрать новый смартфон?

Повідомлення  Jonii 2/27/2022, 07:33

Прекрасная замена для вашего телефона это телефон Samsung Galaxy M22 4/128GB Light Blue  rozetka.com.ua/samsung-sm-m225flbgsek/p319161574 Телефон как тормозить не будет. Имеет большой объем собственной памяти.
Кто подскажет как выбрать новый смартфон? 222732929

Jonii

К-ть повідомлень : 9
Join date : 27.02.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Кто подскажет как выбрать новый смартфон? Empty Re: Кто подскажет как выбрать новый смартфон?

Повідомлення  Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі