Західно-Український Форум
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Стоит ли покупать моторное масло Toyota 5w-30

2 користувачів

Перейти донизу

Стоит ли покупать моторное масло Toyota 5w-30 Empty Стоит ли покупать моторное масло Toyota 5w-30

Повідомлення  Vollndes 8/1/2022, 18:07

Форумчане привет, столкнулся я с проблемой, недавно проверял моторное масло в двигателе, выяснил что почти закончилось, это ещё и повезло что проверил, так бы поехал движок стукнул по дороге, подскажите какое лучше купить, машина у меня тойота королла.
Vollndes
Vollndes

К-ть повідомлень : 118
Join date : 13.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Стоит ли покупать моторное масло Toyota 5w-30 Empty Re: Стоит ли покупать моторное масло Toyota 5w-30

Повідомлення  Luter90 8/1/2022, 18:08

Менять масло вообще лучше всего каждые 10-15 тысяч пробега, или же не реже один раз в год, иначе кончилось оно или нет уже не будет играть такую роль как износ двигателя.

Luter90

К-ть повідомлень : 34
Join date : 28.10.2021

https://masterzoo.ua/ua/catalog/koti/korm-dlya-kotv/

Повернутися до початку Перейти донизу

Стоит ли покупать моторное масло Toyota 5w-30 Empty Re: Стоит ли покупать моторное масло Toyota 5w-30

Повідомлення  Vollndes 8/1/2022, 18:08

Машину я покупал неделю назад в отличном состоянии полностью обслуженную как уверял прошлый владелец,но как оказалось не полностью, придется поменять масло, только какое купить? Первый раз на тойоте.
Vollndes
Vollndes

К-ть повідомлень : 118
Join date : 13.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Стоит ли покупать моторное масло Toyota 5w-30 Empty Re: Стоит ли покупать моторное масло Toyota 5w-30

Повідомлення  Luter90 8/1/2022, 18:09

Vollndes пише:Форумчане привет, столкнулся я с проблемой, недавно проверял моторное масло в двигателе, выяснил что почти закончилось, это ещё и повезло что проверил, так бы поехал  движок стукнул по дороге, подскажите какое лучше купить, машина у меня тойота королла.

Ну я на своей королле меняю масло каждые 10 тысяч пробега, имея такую машину не стоит экономить на масле и менять на 20 тысячах, хоть некоторые говорят что и 20 тысяч не много, не убивайте свою машину, а если уже брать тойоту то берите оригинал масло Toyota.

Сам езжу на королле поэтому советую вам покупать моторное масло Toyota 5w-30 https://atl.ua/avtohimiya/masla/motornye/toyota/vyazkost-5w30 очень хорошо подходит для тойоты, вязкость 5w-30, на сайте можно выбрать сколько литров заказывать что очень удобно, я когда заказываю беру сразу много.

Luter90

К-ть повідомлень : 34
Join date : 28.10.2021

https://masterzoo.ua/ua/catalog/koti/korm-dlya-kotv/

Повернутися до початку Перейти донизу

Стоит ли покупать моторное масло Toyota 5w-30 Empty Re: Стоит ли покупать моторное масло Toyota 5w-30

Повідомлення  Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі