Західно-Український Форум
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Хочу услугу ликвидации ООО под ключ заказать

4 користувачів

Перейти донизу

Хочу услугу ликвидации ООО под ключ заказать Empty Хочу услугу ликвидации ООО под ключ заказать

Повідомлення  polinalaxtanova 1/31/2023, 00:26

Подскажите, где предлагают услугу ликвидации ООО под ключ в городе Днепр? Интересуюсь этим вопросом достаточно давно, но к кому обратится пока что не решила.

polinalaxtanova

К-ть повідомлень : 16
Join date : 19.10.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Хочу услугу ликвидации ООО под ключ заказать Empty Re: Хочу услугу ликвидации ООО под ключ заказать

Повідомлення  Sergey1818 1/31/2023, 01:09

Ну что я вам скажу по этому поводу, тоже недавно интересовался этим вопросом, пока не узнал, что ликвидация ООО под ключ в городе Днепр делается качественно благодаря АБ Добрынь, подробно можно ознакомиться на сайте. Я по крайнее в свое время обращался именно к ним и очень остался доволен проделанной работой.

Sergey1818

К-ть повідомлень : 16
Join date : 19.10.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Хочу услугу ликвидации ООО под ключ заказать Empty Re: Хочу услугу ликвидации ООО под ключ заказать

Повідомлення  Irma 3/9/2023, 15:59

Возможно не надо ликвидировать, а пересмотреть процессы, провести дополнительную аналитику? Мы вот тоже сейчас на грани этого, ведь кризис коснулся многих бизнесов. Но решили бороться до последнего, максимально сократить человеческие ресурсы, и внедрить искусственный интеллект, провести анализ баланса предприятия. Может что-то и получится. У кого был такой опыт, куда лучше обратиться?

Irma

К-ть повідомлень : 18
Join date : 26.10.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Хочу услугу ликвидации ООО под ключ заказать Empty Re: Хочу услугу ликвидации ООО под ключ заказать

Повідомлення  vovk123 3/9/2023, 16:35

Правильно вирішили. Треба йди до кінця, не зважаючи ні на що. Думаю,вашій ситуації допоможе bi аналітика https://www.rbcgrp.com/ua/it-platformy/microsoft-power-bi/ від компанії RBC Group. Це платформа для самостійної аналітики Microsoft Power BI, котра допоможе швидко та зручно обмінюватися інформацією, самостійно аналізувати всі процеси компанії, підключатися до різних джерел отримання інформації, розроблення власних формул, інтерактивна візуалізація всіх даних. Працюємо з RBC Group.дуже задоволені результатами нашої компанії.

vovk123

К-ть повідомлень : 14
Join date : 04.11.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Хочу услугу ликвидации ООО под ключ заказать Empty Re: Хочу услугу ликвидации ООО под ключ заказать

Повідомлення  Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі